Аттестация

Аттестация учителей и преподавателей иностранных языков Ленинградской области

Уважаемые коллеги!
С  1 января 2021 года  Распоряжение Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области о введении упрощенной процедуры аттестации в целях установления первой или высшей квалификационной категории в отношении отдельной категории педагогических работников прекратило свое действие. 

График заседаний предметной комиссии по итогам проведенной  аттестационной экспертизы представленных материалов (по иностранным языкам) педагогических работников государственных, муниципальных и частных организаций Ленинградской области, осуществляющих образовательную деятельность на базе ГАОУ ДПО «ЛОИРО»

2-е полугодие 2021 года

13 сентября; 12 октября; 17 ноября; 16 декабря.

Материалы на экспертизу должны быть представлены за 1 месяц до даты заседания.

Материалы могут быть представлены в электронном виде (направлены по электронной почте: gmgspb@mail.ru) или в традиционном виде на бумажной основе (представлены в ЛОИРО по адресу С-Пб, Чкаловский проспект, д 25а, каб. 305 ежедневно с 10.00 до 16.00

Заседания предметной группы экспертов по результатам экспертизы материалов проходят дистанционно с использованием платформы Zoom.



Уважаемые коллеги!
Аттестация учителей и преподавателей иностранных языков Ленинградской области проходит в дистанционном режиме.

1. Портфолио (аттестационная папка) оформляются в электронном виде и направляются по электронной почте на адрес gmgspb@mail.ru 

2. Материалы можно располагать на дисках или в облаке сервисов. В письме указываются ссылки доступа к материалам для экспертов. 

3. Материалы необходимо структурировать в соответствии с критериями экспертного заключения. Материалы по каждому из критериев необходимо располагать в отдельной папке. Каждой папке должен быть присвоен номер и/или название в соответствии с критериями экспертного заключения. В папку "Общие сведения" необходимо включить копию заявления и ответ от отдела аттестации ЛОИРО.

4. Все справки и  копии документов должны быть заверены администрацией образовательного учреждения. Подписи в отзывах также должны быть заверены администрацией образовательного учреждения. В электронном Портфолио располагаются сканы этих материалов.

5. Результаты экспертизы сообщаются по запросу. Результаты прохождения аттестации в виде приказа о присвоении категории можно посмотреть  на странице ЛОИРО, отдел кадровой работы и аттестации

Дополнительная подробная информация    http://loiro.ru/rsoco/rsocoaripr/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

УВАЖАЕМЫЕ  ЧЛЕНЫ ПРЕДМЕТНОЙ СЕКЦИИ "ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ"!    ПРИГЛАШАЕМ ВАС ВКЛЮЧИТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ЭКСПЕРТИЗУ МЕТОДИЧЕС...